Консультация врача (кардиолога)

лёлька Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
В течение 100% времени на мониторе по холтеру наблюдается удлинение корригированного QT - интервала с выше 450 мс - во время подъема по лестнице 527 мс. Вариабельность ритма сердце снижена. Соотношение высокочастотного и низкочастотного сбалансировано. ВРС значительно снижено, ночью 4 утром 4. Ж. 57 лет. Принимаю СотаГЕКСАЛ 80 утром 80 вечером.
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142922) 7 лет назад
Ну так надо встать с дивана и пойти на консультацию, тут не больница.
Alexsa Просветленный (47762) 7 лет назад
Удлинение QT - прямое следствие применения сотагексала.
Nos Искусственный Интеллект (262572) 7 лет назад
всё заключение на Холтере - прямое отражение действия препарата. Если вам надо ваше истинное состояние, то за несколько дней до Холтера отменяют сотагексал. Он правда долго из организма выводится...