ответы на рабочую тетрадь по биологии за 9 класс(рабочая терадь Сонин) плиз скажите где взять бесплатно

Лёх@-х@ -х@ Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (2157) 15 лет назад
В учебнике Сонина самые правильные ответы. рабочая тетрадь для того, чтобы лучше понять материал учебника. А если так, то лучше не пожалей денег, и купи себе аттестат. То, что ты делаешь, это не учёба.
Остальные ответы
Ильдар Бакиров Ученик (152) 15 лет назад
Я тебе подарю, когда закончу 9-й класс. Позвони тогда. Пока учусь в седьмом.