Целоваться с проституткой! Нормально

Если хочешь нормальный романтический секс как по любви и проститутка не против... это норм? Почему надо мной смеются друзья? Просьба не орать с моего вопроса) он серьезен)

Это ваше личное дело. НО иной раз проститутки чище, чем ванильные барышни, у которых в анамнезе сотня членов во рту перебывала. Просто никто об этом не знает, и не узнает никогда. Вот и вся разница. Проститутки хотя бы презервативы используют, в отличие от домашних шлюх. Это мое мнение.

Я чет вспомнил случай в институте, у нас на курсе одна девченка была, у нее еще прозвище было орк. Один пацан по пьяне с ней попасался полабзался, а потом над ним весь курс угарать стал. Он не выдержал обиды и перестал в институт ходить. А все потому что ему было важно общественное мнение.

Ты просто подцепишь от ее губ герпис или типа того, со шлюхами целоваться нельзя, лол.

Кто как ценит себя. Для кого-то аморально. А кому-то как дураку с горы сбежать, хоть шалаву целовать...

Как-то брезгливо целоваться с проституткой, даже дорогой. Хотя это дело каждого, надо избавляться от предрассудков. Пускай тебя не волнует мнение друзей, у них свои странности есть.