Как найти все песни с одним минусом

Павел Рыбин Знаток (271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cinderella Высший разум (206196) 7 лет назад
Минусовка делается на определенную песню, понятно?
Или как верблюду надо объяснять?!
Универсальная минусовка - это как все песни на один мотив с одной инструметалкой))
У тебя все такие что ли?)))
Привет из наших 80-х, блабла?)))
Источник: Или ты из серии "Тупой или еще тупее"?
Иван ПастернакЗнаток (261) 5 лет назад
слушай я бы не согласился ты же можешь тупо слить у кого то минус накидать текст и всё и я сейчас нашёл такие песни, вот так вот и бывает
Остальные ответы
Pall Mall Знаток (427) 7 лет назад
это как это?
Павел РыбинЗнаток (271) 7 лет назад
у меня есть минус песни мне надо узнать названия всех песен с этим минусом
Pall Mall Знаток (427) минусовка делается на одну, конкретную песню а никак не на все
Евгений Зотов Ученик (24) 7 лет назад
http://x-minus.org/
На этом сайте вводишь в поиске название песни, которая со словами. Нажимаешь Enter,и находится та же песня, только минус, без слов. И скачиваешь