Как синхронизировать 2 дорожки с разной частотой кадров в Sony Vegas?
CrazyCOOLer
(1221),
на голосовании
8 лет назад
не могу синхронизировать 2 дорожки с разной частотой кадров одна 25, другая 30 кадров в секунду. И мне там просто в самом проекте не удобно работать, мне нужно через каждые несколько секунд чтобы второе наложенное сверху видео проигрывалось. И нужно точно в кадр попадать, а без синхронизации только в ручную приходится.
А было было синхронизировано - я бы просто копипаст сделал и всё )
ну по мне так как приятнее интерфейс и удобнее там работать. и допустим при добавлении фоток в проект - вгас это делает мгновенно, а премьер будет минут 10 тупить
Владимир Яценко
Ну как про меня более тупого и неудобного интерфейса в мире не встречал. Фотки всюду мгновенно добавляются, ну в Эдиусе уж точно и в Пиннакле тоже.
одна 25, другая 30 кадров в секунду. И мне там просто в самом проекте не удобно работать, мне нужно через каждые несколько секунд чтобы второе наложенное сверху видео проигрывалось. И нужно точно в кадр попадать, а без синхронизации только в ручную приходится.