Как синхронизировать 2 дорожки с разной частотой кадров в Sony Vegas?

CrazyCOOLer Мастер (1221), на голосовании 8 лет назад
не могу синхронизировать 2 дорожки с разной частотой кадров
одна 25, другая 30 кадров в секунду. И мне там просто в самом проекте не удобно работать, мне нужно через каждые несколько секунд чтобы второе наложенное сверху видео проигрывалось. И нужно точно в кадр попадать, а без синхронизации только в ручную приходится.

А было было синхронизировано - я бы просто копипаст сделал и всё )
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
В премьере с этим вообще нет проблем, я бы рекомендовал сменить монтажку
AndreyМыслитель (8515) 8 лет назад
Выходит все остальные программы, кроме Адоба, вообще ни на что не годятся? На премьере мир клином сошёлся? Что вы несёте?
Hot Heart Оракул (57748) Хами маме, придурок
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Я фигею!!!! Одни вопросы по Вегасу. Что на этом говновегасе всех заклинило ту????
CrazyCOOLerМастер (1221) 8 лет назад
ну по мне так как приятнее интерфейс и удобнее там работать.
и допустим при добавлении фоток в проект - вгас это делает мгновенно, а премьер будет минут 10 тупить
Владимир Яценко Просветленный (30267) Ну как про меня более тупого и неудобного интерфейса в мире не встречал. Фотки всюду мгновенно добавляются, ну в Эдиусе уж точно и в Пиннакле тоже.
НВ Мудрец (19450) 8 лет назад
А нельзя ли одну из них сначала просчитать в частоту кадров, как у второй, а потом уж соединять в один проект?