В Психологию: Сколько стОит Ваше внимание?))

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (865101), открыт 9 часов назад
26 ответов
РОДНИК Гуру (4569) 9 часов назад
дорого,очень дорого.)
~R.K.~ Оракул (52628) 9 часов назад
Моё внимание - стоит вашего интереса.... И не более...
стас тарасов Искусственный Интеллект (196719) 8 часов назад
не знаю ..о чем вы..я мало что замечаю..что мне -НЕ НУЖНО)
~ Data!Charm ~ Оракул (83070) 8 часов назад
Ничего не стоит... я сама не знаю какая тема может мне стать интересной...
One is not so bad Оракул (50920) 8 часов назад
Пару секундочек Вашего..
░♕ТиМаТоК♕░ Гуру (2541) 8 часов назад
Ну раз уж мы тут собрались, бесплатно внимание раздаём своё значит, щедрые мы
День Месяца Мудрец (12327) 8 часов назад
Что за треш на главной. Модерация, внимание обратИте
Алигарх... Оракул (67644) 8 часов назад
я не торгую чувствами Любви ..они бесценны ...
Сгорая в пламени Любви ..пусть мимолетны -коротки ....
Но искренни -честны --чисты ...
Как капли утренней росы ..на Розы -лепестки ..ложатся ...
И как такому не отдаться в порывах страсти и Любви .................................Мадемуазель прошу прошение за нескромный вопрос ..Вы Еврейка по происхождению или по призванию....
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (865101) 7 часов назад
Фифти фифти)))!
АлЕкс@нДр Мыслитель (7807) 7 часов назад
Пока оценщика не вызывали низнаем сколько там в среднем по рынку! ?
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (10121) 7 часов назад
В деньгах? Какой валюте? Или чём? Я тут понял больше о вопросе, а какое именно внимание?
✨ Рыжий Чулок ✨ Мудрец (12649) 7 часов назад
Я не уважающая себя мразота, поэтому сколько я должен за внимание?
Егор Русов Знаток (284) 7 часов назад
я сначала думал что очень дорого тк ко мне в школе относились как к райну гослингу потому что вытворял очень много забавной фигни, захотел девочку просто погулять а мне все отказывают с одной стороны я опечалился а потом был рад тк вспомнил что настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Субэдэй Стантов Мыслитель (6786) 7 часов назад
Мне выгоднее пока не говорить
Алиса К Мудрец (10707) 6 часов назад
Если в личном плане, в смысле, психологически, то, думаю ничего не стоит)
То есть я бесплатно уделяю внимание тем, кто мне интересен
и также бесплатно не уделяю внимания тем, кто не интересен)
iNOi Искусственный Интеллект (354262) 6 часов назад
Зачем о деньгах...
Вы же меня не покупаете.
А я вас не продаю.)

Доверяйте возникшей мысли.
Если что не так.
Ну, просто оказался дешевкой.)
Anonim Ученик (155) 5 часов назад
На самом деле люди пишущие тут что ничего не стоит, сами того не понимая продают свое внимание предположим за ответное внимание, все люди скажем так дают друг другу в долг который надо бы возвращать, если к тебе кто то проявил внимания он ожидает что и ты проявишь в ответ как бы отдавая долг просто мало кто это осознает. Так же с помощью когда ты помогаешь или тебе снова ожидается что в будущем нужно будет вернуть долг это я привел более понятный пример. Я читал в одной книге об интересном эксперименте где половине студентов дали бесплатно кружки а другой нет и спросили за сколько те кому не досталось готовы их купить, и за сколько те кому дали их бесплатно готовы их продать разница в цене оказалась в 2 раза. Люди ценят себя, свое внимание сильнее в 2 раза чем готовы сами же за скажем так "себя" заплатить. Вот тут и можно искать ответ, что цена нашего внимания в 2 раза больше той за которую мы готовы ее купить