удалили камень из желчн протока, поставили дренаж для отхода желчи, какое кол-во желчи должно выделяться за сутки в пакет?

Катюшка Знаток (348), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (70002) 7 лет назад
Там разная норма. желчь то ночью выделяется. Если Вы на голодной диете, то много желчи будет выделяться, а. если едите. то поменьше. Потому, что какая-то часть желчи уходит для переваривания пищи.