Создавая дополнительную дорожку в Sony Vegas 13 и вставляя в неё какой-либо аудио-файл, звук пропадает вообще и слышно только небольшое репение, хотя в конечном видео всё слышно нормально. Так же нормально воспроизводится когда два аудио на одной дорожке ( одна поверх другой). Что делать, как фиксить ?
Смотрите, чтобы был кодек для этого звукового формата установлен. Или форматируйте в такой же, как и остальные в проекте. Вообще-то, так не должно быть, "Вегас" умный.