Пропен + Br2/H2O Химия

Violetta Frolova Ученик (89), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Золотовский Знаток (429) 8 лет назад
это формула гидроксида натрия водорода
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192936) 8 лет назад
И кто же так безграмотно написал? Или было лень написать, что это бромная вода? В уравнении реакции воду в таких случаях не пишут
Violetta FrolovaУченик (89) 8 лет назад
То что было на доске, то и переписала
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192936) Я не очень верю в такие безграмотные действия учителей., среду, если она почему то нужна пишут над стрелочкой, поскольку все остальное - это исходные вещества и продукты реакции, а среда не может быть ни тем, ни другим.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (201980) 8 лет назад
Обесцвечивание бромной воды:
получится 1,2-дибромпропан
Violetta FrolovaУченик (89) 8 лет назад
Решение надо
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (201980) Аналогично с прежним