Как создавать такие панели и кнопки в Фотошоп. (Изображение внутри)

Шеф Мудрец (12237), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (113010) 8 лет назад
Это просто окна слоев.
ШефМудрец (12237) 8 лет назад
Если ты даже не видишь и не понимаешь о чем речь, то зачем что-то писать?
John G. Wild Искусственный Интеллект (113010) На картинке разные окна. Как создавать такие панели, это КАКИЕ?
Sanek841 Просветленный (48002) 8 лет назад
Забавная хрень. Но как по мне, так она только мешалась бы...
ШефМудрец (12237) 8 лет назад
При нажатии на кнопку создается пустой слой с указанным режимом наложения и соответсвтенно подписанный. Так что это никак не мешает, это помогает экономить время.
Sanek841 Просветленный (48002) Ну для меня пару секунд не принципиально, чтобы создать пустой слой и сменить на нем режим наложения. А если честно, то первый раз такое вижу. Может при изменении рабочей среды появится такая панель, так как я понимаю, что это навряд ли какой-то плагин
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134155) 8 лет назад
Стили наложения слоя в виде кнопок?!
Видимо, скачал плагин с какого нить демиарта.
ШефМудрец (12237) 8 лет назад
При нажатии на кнопку создается пустой слой со стилем наложения и подписанный соответственно
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (134155) Лошадь позади телеги?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146136) 8 лет назад
Читай
photo-monster.ru/postobrabotka/read/sozdanie-paneley-rasshireniya-dlya-photoshop.html
https://geektimes.ru/post/86145/
Bazilio Просветленный (41959) 8 лет назад
эта панель УЖЕ создана http://sergbrezhnev.livejournal.com/27012.html
ШефМудрец (12237) 8 лет назад
Я не спрашивал где скачать эту панель, я спрашивал КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ПАНЕЛИ, что не понятно, тупица?