При нажатии на кнопку создается пустой слой с указанным режимом наложения и соответсвтенно подписанный. Так что это никак не мешает, это помогает экономить время.
Sanek841
Ну для меня пару секунд не принципиально, чтобы создать пустой слой и сменить на нем режим наложения. А если честно, то первый раз такое вижу. Может при изменении рабочей среды появится такая панель, так как я понимаю, что это навряд ли какой-то плагин