Что делать? хелп !!!

Красиво говорит . Что делать? " встречаемся" второй месяц, видеться он может со мной раз в неделю, пишет и звонит намного реже, чем месяц назад, содержание его смс намного холоднее. Говорит красиво, но ничего не делает ...
начинаю отвыкать от него, держусь за образ, который выдумала сама себе...

Думать о себе и жить своей жизнью .. перестанешь за ним бегать, тогда и поймешь серьезность его намерений .

забей на него, общайся с другими

может вся проблема в тебе, раз ты так ко всему холоднеешь, но по правде говоря 1 раз в неделю это что не то

а если я попрошу тебя снять трусы?