Перечислите этапы развития серьезных (!),заканчивающихся браком отношений (можно из личного опыта). Спасибо

Милена Просветленный (30798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Таких этапов в природе нет - у всех все по-разному. Кто-то годами телится и не женится, кто-то на первом же свидании делает предложение, и потом они живут вместе долго и счастливо...
Остальные ответы
#в$р%е?д^н#ы^й!% Гуру (4368) 15 лет назад
у него деньги, у нее прописка= свадьба
Пользователь удален Мастер (1283) 15 лет назад
povtoriajusj, horosheje delo brakom ne nazovut
i prosnisj dorogaja, my boljshe ne v sojuze, vse vyhodiat po raschiotu...kazdyj po svojemu.
a liubovj teperj na poslednem meste
tak chto serioznyje otnoshenija nachinajut produmyvatj i proschityvatj zaraneje...tipa tebia chto li