Какова причина безответственности за свои слова? см

FREYA Искусственный Интеллект (491688), закрыт 6 лет назад
ну когда сказали слово (пророй на грани с законом), но не могут обосновать, аргументировать, нулевая ответственность. В качестве иллюстрации, гиганта безответственности за свои слова в прямом эфире последние 20 лет - лидер ЛДПР - В. В. Жириновский... легко на весь мир угрожает ВСЕМ ядерной войной))))
Лучший ответ
Гость из будущего Просветленный (36949) 7 лет назад
За собой следите лучше...
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
на вопрос отвечаем?
Гость из будущего Просветленный (36949) ответили
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 7 лет назад
Ответственность за слова соизмерима с властью наделенной человеку. Из этого серьезно к таким словам относится просто глупо
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
я как и весь разумный мир не относимся серьезно к Жириновскому, привела его как пример, чтобы люди понимали о чем вопрос, с моими вопросами ведь тут часто напряженка )))) я про большинство здесь и их тотальную безответственность за слова как здесь, так и в реале
......Просветленный (30902) 6 лет назад
С властью, которой НАДЕЛЕН человек ;)
Геннадий Просветленный (23633) 7 лет назад
Изготовители законов - всем дают такую возможность. Особенно - себе.
АНТИПУПСЕГ Искусственный Интеллект (193163) 7 лет назад
сейчас по радио сказали
бомбардировки начались
но это радио играет
в моей лишь только голове)))
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242908) 7 лет назад
моська путинская
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
а сам грит, он лидер оппозиционной партии)))) но я хотела бы про н арод, Жирик - шут
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242908) все они там лидеры)))))))))))))) причём оппозиционные))))))))))))))))))) а народ... как у классика---точил топоры, да молчал до поры)))))))))))))))))))))))))
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
но это ж вольфовович ему можно все говорить убогий он
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
его как в пример привела, чтобы был понятен вопрос, что Вы все про жирика пишите?
Светлый Светлый Мастер (1285) 7 лет назад
Клоунам при царе.... все же позволялось.... я на полном серьезе....
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
привет) я тоже на полном серьезе, история повторяется, ретроспекция какая то нафиг, ничего нового, никакого прогресса
Светлый Светлый Мастер (1285) Всегда так и было... в 1917...скинули Николая... а пришел другой... Царь.... и шуты при нем.... При Сталине шутом был.. Калинин.. а потом дурачок Хрущев.... ничего не меняется в России.... Россия живет в 15 веке.... так говорят многие политологи.... а не я)))))
Зірка Искусственный Интеллект (628880) 7 лет назад
Неужто до сих пор не поняли, что Жириновский вещает по заранее заготовленному сценарию. Шуты нужны во все времена. Правда, королю Лиру больше со своим шутом
повезло...
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
почемувы все мне пишите про жирика, я его лишь в пример привела, дабы был понятен вопрос? он про людей, большинство.. про них хочется слышать, про их безответственность к тому, что сказали
Julija Оракул (66845) 7 лет назад
спрятавшись за ядерный потенциал, который не ими создавался и вовсе не для угроз, закомплексованные люди (Путин и его придворные), удовлетворяют свои детские комплексы.
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
играются, ибо недоиграли в детстве? как и все более 140 млн?
Julija Оракул (66845) нет. их в детстве в компаниях пацанов держали за чушпанов, под жопу пинали более сильные и авторитетные и теперь они пытаются отыграться.... говоря на их же излюбленном шпановском жаргоне.) они просто мстят теперь всем и вся за свои детские обиды и слёзы. это Вам любой психиатр скажет.
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) 7 лет назад
само интересное, что Жириновский весьма умный
здрасте
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 7 лет назад
здрасьте... уже пожалела, что жирика привела в пример, это чтобы уточнить вопрос, который не про него, но все зациклились на нем, не отвечая о том о чем вопрос)
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40010) видно Владимр Вольфович заинтересовал больше... а что-такая харизматичная личность https://www.youtube.com/watch?v=E5ey1vT3z4E
Татьяна С Оракул (99029) 7 лет назад
причина безответственности - безнаказанность.
bor belkin Просветленный (22754) 6 лет назад
Слово не воробей выпустишь не поймаешь, а ответственность зависит от последствий
Франгиза Никитина Оракул (88878) 6 лет назад
Выработанный стиль жизни, вероломство и мстительность.
Flora Bznuni Ученик (94) 6 лет назад
Боязнь что общество задавит словами "я же тебе говорил", "я был прав" и "ты всех подвел"
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Я все могу но только на словах и ответственности нет за них.
Яна Бенюх Мудрец (11986) 6 лет назад
вы Жирика со всеми не ровняйте, он записной шут! ему все можно))))
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
Потому что большинство людей уверены в том, что "слова это только слова".
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Кто просто бросается словами=одна причина признак дурачины.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Слово не воробей ...
Источник: Поймают - вылетишь ...