Можно ли подсоединить кабель самсунг к автозаряднику для apple?

Valeriya Kuznetsova Профи (657), на голосовании 7 лет назад

В спешке купила АЗУ для apple, а у самой samsung A5. Дата-кабель 8pin, как я понимаю, к моему смартфону не подойдет, но, может быть, можно кабель от самсунга воткнуть в купленное зарядное? (usb же на них одинаковые)
Фото купленной коробки АЗУ и характеристики моего зарядника прилагаю.
Голосование за лучший ответ
SeReGa Мудрец (10298) 7 лет назад
можно, лишь бы амперы совпадали, а так разницы никакой нет