Как отключить это в новом Adobe Premiere 2015.3?

Cadabra Гуру (3396), на голосовании 8 лет назад
При проигрывании секвенции, активируются фрагменты на которых останавливается курсор.
КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ? Гугл не может понять о чем я))
Эту фишку рекламировали как удобство, но мой способ работы конфликтует с этим)
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Что значит, активируются фрагменты? Если что-то и меняется, то меняется в настройках. У меня 2015.4 - все работает в стандартном режиме, ничем не отличаясь от предыдущих версий.