Политические дебаты
+3Что делать? меня папа устроил в дом в котором мы живем к сантехнику на практику (он в тсж работает ) практика будет
скоро (сейчас приходил знакомый по поводу этого сантехника Он наглеет Человек хочет у него батарею поменять а он берет очень много (Не положено столько брать сколько он берет ) да и папа сказал что он похоже меня не чему не на учет Да и не русский он и наглый (ну как папа говорит ) Мне 17 лет учусь на монтажника санитарно технических систем и оборудования
Учиться профессии, оставив в стороне меркантильную сторону профессии.
Сообщи папе обо всем, только как начальнику, а не как папе. Работа есть работа. Можешь даже служебную записку написать на его имя.
В социальной сфере нельзя позволят того, что твой чудо сантехник позволяет. Зарабатывать нужно не мошенничеством, а доп услугами.