Подскажите что за гриб

Оксана Деева Ученик (166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Igor Y Просветленный (31949) 7 лет назад
Это чешуйчатка, скорее всего, золотистая. Гриб съедобный после отваривания
Остальные ответы
filter41 filter41 Гуру (3478) 7 лет назад
Надо было с низу с фоткать так трудно определить. Может желтая поганка а может желтая сыроежка.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229135) 7 лет назад
Вот никто не выставляет фото хороших грибов. Все норовят спросить про что то несъедобное. Похож на валуй, не бери его домой, что бы сдесь тебе не присоветовали
Ольга Чугунова Мудрец (13065) 7 лет назад
валуй-его долго отмачивают