Комп выдаёт ошибки, что делать?

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), на голосовании 7 лет назад
Включаю бук, и он начинает тупить сразу, по прошествии нескольких минут, начинают выскакивать ошибки, самые разнообразные, завершается всё сообщением что "обнаружена критическая ошибка и система будет перезагружена."
Открыть не получается ничего, ни мой компьютер, ничего!
Пытаюсь пробить Dr.Web CureIt, но не могу добраться до него, т. к. не открыть флэшку.
Что делать ребята???
Голосование за лучший ответ
†Codename87† Оракул (74662) 7 лет назад
остаются только загрузочные диски: Kaspersky Rescue, Dr.Web LiveDisk или обычные LiveCD.
возможно что-то сидит в планировщике задач и запускается через несколько минут, после запуска системы.
m Мастер (1106) 7 лет назад
Отправь картинку с ошибкой

Вентиляторы крутятся?
Вячеслав БобылевМастер (1361) 7 лет назад
Крутятся, не могу скрины сделать, тупит в хлам. И ошибки разные, медиаджет, експлорер, ещё херь всякая, 0хс0000006 и прочая
Alex Flame Профи (609) 7 лет назад
Может, для начала скрины покажешь?
Вячеслав БобылевМастер (1361) 7 лет назад
не могу их сделать, тупит жёстко
и ошибки разные, то три, то две, то одна, и каждый раз по разному