Основатели Рима - Ромул и Рем. Ромул был роддом из Румынии а Рем был роддом из Армении?
Крым скоро войдёт в состав Румынии (Схожесть названий)
Потомки римлян это румыны, армяне, крымчаки, молдоване, итальянцы, гагаузы, азербайджанцы, турки, туркмены, евреи, крымчане и ещё крымские татары.
Другая версия:
Когда пришли итальянцы то они ассимилировали половину римлян а оставшийся часть римлян перебралась бегством на территорию современной Армении, Румынии и Крыма и эти перебравшийся римляне основали свои новые родины под названиями Румыния, Армения и Крым.
Говорят молдоване произошли путём смешивания римлян (Румыны, крымчаки, крымские татары, крымчане и армяне) и итальянцев и после этого молдоване отсоединились от Румынии.
Итальянцы, румыны, молдоване, евреи, гагаузы, армяне, крымские татары, крымчаки, турки, туркмены и азербайджанцы один народ. Когда то Турция захватывала и держала почти всю Европу и Италия была турецкой территорией. Италия и Израиль имели возможность стать второй Турцией в плане военной мощи
Скоро Италия, Турция и Израиль будут схожи в экономике и в вворужённых силах (То есть равны). Скоро Туркмения догонит Азербайджан и Румынию и они будут равны в экономике и в вооружённых силах. Молдавия и Армения равны в экономике и в вооружённых силах. Битва за Крым будет проходить между Румынией и Украиной аналогичным образом как и битва за Нагорный Карабах между Азербайджаном и Арменией. Гагаузы переселятся с Гагаузии и с Молдавии на полуостров Крым и объединятся с крымчаками и с крымскими татарами. У гагаузов будет новая родина в Крыму.
По другой версии когда Крым отсоединится от материка и станет островом то Крым станет похожим на Кипр и Турция будет пытатся захватить Крым. Скорее всего Турция будет занята на Ближнем Востоке и на Крым она плюнет.
Россия разделяет и присоединяет Украину чтобы добратся до Приднестровья. Гагаузия станет следующей добычей России после Приднестровья. Россия сразу полностью Молдавию неможет захватить и поэтому Россия разделяет Молдавию точно так же как Россия разделяет Украину.
Украину, Молдавию, Гагаузию и Приднестровье Россия собирается забрать собой чтоб они непошли по стопам прибалтийских республик. Грузия как и Армения Западу нафиг ненужна. У Грузии будет выбор быть с союзом Турции, Азербайджана, Туркмении, Израиля, Иордании, Ирана, Индии и Арабских стран либо быть с Россией. Скорее всего Грузия с Россией помирятся. Вся Восточная Европа отделилась от союза с Россией, потом Прибалтийские республики вслед за Восточной Европой отделились от России. Северная Европа всегда сдерживала натиск со стороны России.
ИГИЛ это бандиты и мафиозники со всех стран Средней Азии, Кавказа, Закавказья, Северной Африки, Ближнего Востока и Южной Азии
Была возможность битвы за Крым между Россией и Турцией но это предотвратили заранее и своевременно. Битва между Россией и Турцией была бы похожа на битву за Нагорный Карабах между Азербайджаном и Арменией
Вообще то Армения существовало до появление Римской Империи.
О боги Что за хрень... Я худею от тупости...
Рем родом со Львива, а Ромул вроде с Одессы..
ты не в порядке. рим основали древние укры это факт всемирной истории
идиёт