Купила слишком яркий тоник "тоника". Можно ли как-нибудь уменьшить яркость? (смешать с белым цветом?)
что значит с белым?? в маску добавь тоник перемешай и подержи на голове мин 10 посмотришь потом добавишь еще если что как раз волосы не оч испортишь так будет лучше
А где белый цвет возьмёте? Можно смешать с бальзамом, можно меньше держать.
Смешивайте с обычным бальзамом для волос, цвет станет немного светлее и пока будете держать тоник волосы будут из за бальзама восстанавливаться.
Развести перед нанесением с водой. И уменьшить время выдержки на волосах. А Вообще тоника - дрянь. Волосы жутко портит...
Краску на волосах как маску держать 30 минут до 1, тут тоже самое 25-30 минут и смыть. Не передержите, а то волосы плохо расти будут.