Какой формат лучше?

Razor Мыслитель (6293), на голосовании 8 лет назад
интересует Аудио формат высокого качества из скриншота,
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166502) 8 лет назад
FLAC-HQ.
Хотя черт знает как происходит кодирование и имеет ли смысл выбирать FLAC.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Лучше для чего? Растягивать из (например) МП3 до ФЛАК-а нет смысла.
Hero of the day Искусственный Интеллект (376554) 8 лет назад
FLAC (Free Lossless Audio Codec). В отличие от кодеков с потерями, он не удаляет никакой информации из аудиопотока, что делает его пригодным не только для прослушивания музыки на высококачественной Hi-Fi- и Hi-End-аппаратуре, но и для архивирования аудиоколлекции. Еще одна особенность – он свободно распространяется, а это большое преимущество для тех, кто самостоятельно пишет музыку. В силу популярности данный формат поддерживается множеством программных и аппаратных медиапроигрывателей.