Проблема в Adobe Premiere Pro с аудио

Алексей Ниткин Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
В Adobe Premiere Pro CC 2015.3 аудио сжимается к началу. Раньше такого не было. ОС: Windows 10. Перезагружал несколько раз, осталось по-прежнему.
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146168) 7 лет назад
Не встречал такого...
а "сжимается" как? вначале становится тише как на картинке или короче?
Алексей НиткинЗнаток (335) 7 лет назад
Нет, тише не становится (мелодия просто такая). На самом деле мелодия - 2 мин 55, в премьере проигрывается всё (немного накладывается друг на друга) за 1 мин 27
Алексей Ниткин Знаток (335) с видео такой проблемы нет, только с аудио
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132526) 7 лет назад
Дискретизацию звука (загруженного аудио) и настройки проекта в студию.
Алексей НиткинЗнаток (335) 7 лет назад
Всё в принципе по стандарту
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132526) Это настройки проекта. Опять же, какой DV? Где параметры загруженного звука?
Hot Heart Оракул (57734) 7 лет назад
Работал в 2015.3 - такого не было, как впрочем, никаких косяков не наблюдал. Сейчас работаю в 2015.4 - пробовал только что разные МП3 закинуть. Все работает отлично. Возможно, причина в драйверах. Поставь 2015.4, возможно поможет. Эта версия больше не требует квик тайм, но требует обновление VS+
Алексей НиткинЗнаток (335) 7 лет назад
Всё нормально, кэш почистил и всё заработало
Ольга Сахарова Ученик (94) 6 лет назад
Привет, таже проблема - но вот что странно не все треки! некоторые из Фонотеки Ютуба читает хорошо.
Версия Pro cc 2017.1.1 v11

Вобще проблема проявилась не сразу, кодеки у меня не стоят.