Почему сморщились листья у цветка?
Мой многострадальный цветок, теперь новая проблема .Почему они желтеют и засыхают?
диффенбахия, видно ей мало место в горшке
У меня тоже диффенбахия ведёт себя плохо:)
Я ей все место выбираю, где она будет чувствовать себя комфортно:)
Ни с кем не ладит:)
Поставила её уже отдельно на кухню, на рассеянный свет
это диффенбахия? Её же ушатать надо тааак постараться.... Если сворачиваются - ищите паутинки на них и проверьте землю, не пересохла ли! Может у вас и аглоанема, но разницы нет особой, вроде бы... Если вы ее заливаете, особенно сейчас, осенью, когда мало света, а еще, у меня, большущий куст молодых побегов диффенбахии, чуть не кончился, когда стало холодно... Но, даже, в темном углу, в тепле, при умеренном поливе, очухалось все... Но листья обновились все, где-то за месяц..