От колыбели до сада
+1Вот сижу ему голубцы из виноградных листьев, виноград, вареники из винограда, варенье виноградное, чай пью виноградный.?
Пью сок виноградный свежевыжатый, вино с шашлычком, икрой баклажанной и салатиком. Также топлю камин старой сухой виноградной лозой. Не плохо? Виноград всему голова? Можно уже и фамилию менять на Виноградберг?
ДополненЕще ем зайца, который ел виноградные листья и грыз лозу.
сходишь тоже виноградом
долму забыли
У вас наверное урожайный год винограда. Отправь мне немного винограда, сорта Изабеллы
так это Вы с Кавказа наверно
Я люблю виноград, но вот голубцы люблю только с капустными листьями. У меня тоже и компот и сок и вино виноградное, но я больше предпочтение малине пока отдаю, её в этом году больше чем винограда. Почему то в этом году сортовой виноград не очень то уродился, весна холодной была.