Почему не останавливается запись видео на камере minidv Не могу остоновить запись на камере мини дв

Дима Ларин Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И что делать?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
Кнопка STOP не работает.
Дима ЛаринУченик (154) 8 лет назад
Что мене делать?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) Если задаешь такой вопрос, то тебе нужно нести камеру в ремонт.
татарин Просветленный (26653) 8 лет назад
лицензия кончилась, попробуй повторно нажать кнопку REG и будет тебе счастье
Владимир Яценко Просветленный (30267) 8 лет назад
Камеру в ремонт. Если надо срочно остановить-отключи питание. Что за камера? Обычно этих кнопок 2.
tv - director Мыслитель (9725) 8 лет назад
Проблема с кнопкой "REC", которая часто в камерах выходит из строя из-за частого использования (включение-выключение записи). Попробуй пока попользоваться такой же кнопкой на пульте ДУ - он есть с ЛЮБОЙ КАМЕРОЙ. А камеру, как тут все говорят, - неси потом в ремонт.