Как рендерить видео в сони вегас в формате mp4 без черных полос по бокам?! Что делать?

Mr Archi Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
У меня разрешение экрана 1680 на 1040 и когда я рендерю видео в сони вегас то появляются черные полосы! вот видео! Помогите!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
нормальное разрешение выбери и полос не будет
Mr ArchiУченик (125) 8 лет назад
у меня стоит во весь экран
Светлана Павловна Мудрец (19453) там есть кнопочка настроить параметры и в ней нужно выставить разрешение исходника
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
разрешение экрана 1680 на 1040 - вот и рендери с таким разрешением свои летсплеи - задавай размер кадра вручную.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Хм, а ни чЁ, что видео имеет не стандартное разрешение (почти) 16х10, а настройки проекта 16х9?
Ещё во время работы в проге нужно масштабировать видео, но тогда часть картинки чуток сверху/снизу придётся потерять.