При езде по крайней левой полосе моргают ли фарами с требованием уступить дорогу в вашем городе?

Пользователь удален Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна ---- Мастер (1529) 15 лет назад
Я на левую полосу лезу только если надо повернуть налево. а так - по правой, пусть те, кто торопятся - гонят слева, мне права дороже и шрафы платить тоже нет желания
Остальные ответы
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
моргают еще как))) Все в спешке!
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
в любом моргнут, если плетутся как черепаха в крайнем левом
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
А зачем мне ехать по левой, если правая свободна (да и по правилам так положено) . По левой мчатся те, которые спешат (на тот свет, например).
Tutti Frutti Мудрец (13637) 15 лет назад
Придурки моргают, а адекватные водители знают, что в городе и населенном пункте это разрешается. Конечно, если вы не стоите на светофоре и не создаете помеху для поворота.)))
Aлександр Мастер (2221) 15 лет назад
Нужно уступать если мешаеш
Крылепов Владимир Знаток (443) 15 лет назад
В крайнем левом ездить не стоит, попадется навстречу какой-нибудь "джигит"...
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
В нашем замечательном городе водители умеют не только включать и выключать фары, но и сигналить! Разметку у нас стирают за месяц, так что кто в каком ряду, или на встречной не поймеш.
Елена Смирнова Мыслитель (9759) 15 лет назад
не обращаю внимания---тебе надо --обьезжай
Юрий Чупятов Профи (584) 15 лет назад
катайся со скоростью потока, а если нет оного-прижимайся вправо
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
невменяемых долбозвонов везде хватает. . моргают фарами! независимо от того в каком ряде едешь - в левом, среднем, правом..
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Да спокойно реагирую. Если иду по городу независимо по какой полосе со скоростью разрешенной (60 км/час или 80 км/час) , то сзади хоть упрыгайся хоть уморгайся, я на такой скорости и дальше поеду. Не нравится - объезжай, вали на встречку!! ! Бастрее до того света доберешься.
(Мир вам!)
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
моргают и правильно делают-левый ряд скоростной
если неможешь ехать быстро-нелезь
Алексей Мастер (1594) 15 лет назад
и сам моргаю иной раз метров за 100-200 не более трех раз (короткими), при условии, что "слепящих фар" нет, когда обхожу иной раз благодарю "аварийкой"...только не понимаю публику, которая зарядит себе биксеноновые лампы и чтоб моргнуть садится прямо на хвост и моргает.

Источник: правда жизни