Какой самый большой онлайн (на сегодняшний день) в мморпг?
Предложите только бесплатные пожалуйста!
Такие как WoW и EVE не принимаются! Поиграть хочется а игры в которых маленький онлайн тоже не хочется
И да, не пишите ничего пожалуйста про Perfect world и Lineage 2... ибо игры эти шлак!
Раз разговор зашел про ла2, могу от себя посоветовать грамотный сервер "зона-пвп", играем не первый год, все круто. Набирайте "zona pvp lineage 2" в google (тут линки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 High Five сервака.
Столько сообщений в последнее время, давно бы уже пошли на zоnе-рvp _py, как все грамотные люди. Русскими символами печатайте "zоnе-pvp _py " в google(тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервера.
Чувак, ты просишь хорошую бесплатную ММОРПГ? Хз, есть ли такие. Ну Aion многим нравится, blackdesert глянь, ещё Neverwinter online есть - довольна неплохая и самое главное НЕ корейская разработка. Ну и про пиратские сервера ВоВа забывать тоже не стоит.
Дота, лига легенд.