Для чайника...

Borja Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожайлуста элетронную книгу... по устройству автомобиля, написанную понятным языком, чтобы даже такой чайник, каким являюсь я, понял...
Лучший ответ
Serega Просветленный (36636) 15 лет назад
Вот, знакомься
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...=)).. На главной можешь про иномарки почитать..
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Ты умеешь находить и читать электронные книги. Поэтому просто позор несуметь разобраться .Рекомендую бумажную книгу "Современный автомобиль".Правда её нигде не отъискать. 60е годы. Рассказывает о "Победе".
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Электронная книга этот фуфел. Нужна бумажная, вышел, посмотрел в книгу, посмотрел на движок, в книгу на движок, тогда толку будет, а так, это всеравно что картинки в комиксах рассматривать.