Голосование за лучший ответ
Jem 78
8 лет назад
DV в формате SD занимает 14 ГБ в час. в формате 1080p - от 25 до 50 ГБ (с разными потоками)
А формат .mov сжимает очень сильно (кодек Apple - Sorenson) и файлы занимают по крайней мере в 2 раза меньше.
Так что дело не в Ютубе, а в хранении исходников у тебя дома.
Hot Heart
8 лет назад
В Mpeg 2 делай. Если файлы другого формата, перекодируй их в Mpeg 2 HD и в этом же формате выведи для ютуба. Ютуб этот формат гораздо быстрее перерабатывает и публикует. Я на ТВ закидываю новости, пока они заливаются, ютуб их успевает перекодировать до 80%