Роутер ZyXEL Keenetik 4G II не могу зайти в настройки. Помогите

Маша Фатуева Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Здраствуйте, я подсоиденила роутер, захожу туда где надо вводить логин и пароль, ввожу, а он снова выкидывает меня на это окно, снова ввожу и снова выкидывает, и так все время, хоть бесконечно раз нажимай на сайт этот не заходить что делать ? ?Водила логин (admin), пароль admin, 1234, и без пароля. Ни чего не меняла, рестарт делала. Просто даже не пишет что не верно введены данные, как будто я презагружаю страницу
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310418) 8 лет назад
my.keenetic.net или 192.168.1.1
Логин admin
Пароль 1234
Если не работает, смени браузер, если опять не пускает, то сменен пароль на вход, зажми кнопку reset и держи пока индикаторы не погаснут, после войдешь.
Маша ФатуеваУченик (175) 8 лет назад
спасибо, подольше рестарт подержала и вошла
ξένος Искусственный Интеллект (310418) Ну вот. Я с ZyXEL работаю давно и знаю, что к чему.
Bonehead Оракул (51334) 8 лет назад
http://remontcompa.ru/714-nastroika-routera-zyxel-keeneti-4g.html
Настройка роутера ZyXEL Keenetic 4G II
Один в один недавно столкнулась с такой проблемой, хотя роутер другой
Решение нашлось https://drive.google.com/open?id=0B__SV1T7RPZ_NWRRTXp1U05WeFU
Отвечала уже на подобный вопрос. Собрала ссылки в тестовый файл
Обзор и настройка + видео