В сони вегасе мне нужно наложить поверх видео хромакей, и ещё поверх хромакея текст. Сделал 3 видеодорожки, закинул всё это, и облом. В видео показано только содержимое 2-х первых дорожек. Как исправить?
Зачем накладывать поверх видео хромакей??? Хромакей нужно вычитать, чтобы было видно нижний слой. А текст просто напиши на верхней дорожке титровалкой в Вегасе или в Фотошопе и сохрани в PNG с прозрачностью.
В нём не работал, но по слухам он реальное г,,,, но) Удачно я оч давно сразу скачал адоб мастер коллекш) Сейчас даже и не знаю, как бы я на другое перешёл!
Стас РБ
Я в Вегасе работал, еще когда он был ПРЕКРАСНОЙ звуковой мультитрековой программой для записи и сведения, про видео тогда даже и мыслей не было. А вот как его Сони купила и начала пихать туду видео, так все, вегас стал г... но.