HTTP Ошибка 403 - Запрещено
Internet Explorer .Что делать?

Максим Костылев Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
doktor Gavro Гений (83914) 15 лет назад
Ошибка 403 «Доступ запрещен» — устраняем причины

Данная ошибка возникает тогда, когда сервер не смог выполнить запрос по причине запрещенного доступа к файлу. Наиболее часто это возникает в трех случаях:
в каталоге нет индексного файла (index.html, например) и при этом запрещен просмотр списка файлов в данном каталоге* или на всем виртуальном сервере. Можно попробовать создать файл с именем index.html и посмотреть не исчезнет ли ошибка.
выставлены такие «права» доступа на файл, что веб-сервер Apache не смог прочитать файл на диске сервера. Попробуйте изменить права доступа на 640, например.
пользователь попытался обратиться к скрипту (в каталоге cgi-bin), на который выставлены неправильные права — нет права на чтение+исполнение (r+x) конкретного скрипта. Измените права на 755.
*По умолчанию просмотр списка файлов в каталоге запрещен. Для того, чтобы разрешить вывод списка файлов необходимо создать файл .htaccess, в котором прописать директиву Options +Indexes в виде отдельной строки.

Хотя может и Internet Explorer глючить, я тут один сайт такой открываю спокойно Оперой.
Источник: h ttp://masterhost.ru/support/doc/errors/#403
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Это значит, что у Вас нет права доступа к этому сайту - например если сайт в доработке, а Вы не админ. Сделать с этим ничего нельзя.