Голосование за лучший ответ
pon4ik
8 лет назад
Качаться так долго и должно, потому что некоторые компьютеры не тянут на многие программы из-за этого устройство может работать медленно. Советую скачать какую нибудь программу, которая будет ускорять процесс компьютера и бороться с зависанием и подписанием.
Часовое видео будет долго экспортироваться.
Александр
8 лет назад
В h.264 кодируй с тем же разрешением и битрейтом, что были в оригинале, если они там адекватные.
Я, например пишу видео 50 фпс с 50 мбит/с, а кодирую с 28 мбит/с.
Heprura
8 лет назад
для оценки производительности надо знать характеристики компьютера а также входного и выходящего видео а вы объяснили примерно так как письмо дедушке на деревню...