Бьютилэнд

У меня серые глаза, светлые волосы и желтоватый (немного) оттенок кожи, нос "кнопкой", какая это раса?

Раса может быть только одна-белые люди. Так как РАСА переводится как "белый, чистый, изначальный." В расу входило 4 народа- Дарийцы, Харийцы, Святоруссы и Расены. Серые глаза были у Дарийцев, у Харийцев-зеленые, у Святорусов-голубые и у Расенов-карие.

Чисто русичей сейчас очень мало. Все в той или иной мере имеют монголо-татарские корни.

Монголоидная.

ты китаец