Распознование игры СРОЧНО! ВНУТРИ

KoT v {bane} Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
черная платформа прямоугольная на которой в виде футбольного поля расположены в центре мяч а с двух сторон у каждого игрока круглый шар которым он должен бить по мячу чтобы забить в ворота и еще игра идет до счета 7 можно поставить бота а можно играть с другом если знаете пж напишите
Голосование за лучший ответ
Сэр Кирпичик Мудрец (17467) 7 лет назад
Pong (1972)
KoT v {bane}Знаток (307) 7 лет назад
да вообще все правильно но нет она новая мы с друзьями в 2015 играли в нее вот забыл как назввается
Сэр Кирпичик Мудрец (17467) Может Glow Hokkey