Стоит ли смотреть фильм " Сёстры " 2001

иван мохов Ученик (87), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кабаний Порт Мастер (1123) 7 лет назад
Мне очень нравится этот фильм. Я пересматривал его несколько раз. Могу с уверенностью сказать, что это - один из шедевров отечественного кинематографа. Обязательно посмотрите этот фильм. Мне нравится его сюжет и разворот событий. Актеры играют отлично. И, я полностью согласен с Marty - фильм к тому же имеет хорошую популярность. И если бы у нас показывали подобные фильмы почаще - было бы намного лучше. Не то что сопливые мелодрамы по праймтаймам на Первом и на России 1.
Остальные ответы
Пума Мудрец (16826) 7 лет назад
Я очень симпатизирую этому фильму.
В сравнении с остальными шедеврами российского кинематографа - фильм отличный. Главная идея показана очень хорошо. Хорошая игра актеров. Снято качественно.

Фильм до сих пор - "живой" и "дышит". Жаль, что в нашем кинематографе мало подобных фильмов.