Меня приглашают, как педагога, на суд о решении места жительства моего ученика. мое присутствие обязательно?

Джамиля Гагарина Ученик (160), закрыт 7 лет назад
Я боюсь, что папа моего ученика хочет использовать мое присутствие в свою пользу, а я не хочу быть на чьей-либо стороне. Меня уверяют, что я присутствую как педагог, сопровождающий ребенка, но мне пришла повестка, как ответчику. Мне вся эта история не нравится
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43059) 7 лет назад
Даже если Вас приглашают по рекомендации отца ребенка, это вовсе не значит, что Вы должны защищать его интересы. Защищайте интересы ребенка прежде всего.
Джамиля ГагаринаУченик (160) 7 лет назад
спасибо за ответ, у меня совсем нет опыта в судебных делах
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105446) 7 лет назад
ребенка допрашивают в присутствии педагога
ШуняИскусственный Интеллект (649202) 7 лет назад
а присутствия родителей недостаточно ?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105446) спор между родителями. суд старается употребить незаинтересованное лицо. это или учитель или опека
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 7 лет назад
То что вас как ответчика это ошибка скорей всего
Шуня Искусственный Интеллект (649202) 7 лет назад
может вы приглашены как сторона ответчика
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) 7 лет назад
А чем вам папа так не угодил? Если вам не нравится эта история - переходите в дворники. Там точно на суд вызывать не будут.
Джамиля ГагаринаУченик (160) 7 лет назад
не готова была к такому жесткому комментарию, но все же я вопрос задала не о том, читайте внимательней
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) Жестко, но справедливо.