Adobe Premiere Pro - пропускает черные экраны на видео... из-за чего звук не совпадает!

Время-Ахуительных-Историй Мыслитель (8462), на голосовании 8 лет назад
Sony Vegas PRO 13 приказал долго жить вчера вечером.... вот и решил пользоваться старым другом Adobe Premiere PRO который как обычно радует своей сложностью! Но, появилась новая проблема.... Вот к примеру я снял игру.... а там в начале, после нажатия "НАЧАТЬ"...идет черный экран а на заднем фоне чувак разговаривает.... И тут Adobe Premiere пропускает всё это, пока картинка не появится.... В итоге, картинка и звук не совпадают.... Что делать???? Как мне объяснить Adobe Premiere что эти черные экраны нужны????
Голосование за лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24509) 8 лет назад
а откуда берётся этот чёрный экран? Не проще ли устранить причину, чем бороться с её последствиями? Походу твой чёрный экран в начале, это отсутствие видеокадров, и заставить премьер поверить в то, что там есть кадры, невозможно. Виновата в этом, скорее всего, программа для записи. Но можно отвязать звуковую дорожку от видео и синхронизировать вручную, сдвинув её влево на определённое расстояние. Метку для синхронизации можно назначит в процессе записи, например, произнести слово "синхронизация" и громко щёлкнуть клавишей какого либо действия в игре, и потом, уже при монтаже сдвинуть звук так, чтобы начало этого действия совпало со звуком щелчка, а потом вырезать это из записи.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133044) 8 лет назад
Как вариант, прога захвата видео распознала чёрное начало как один кадр. Премьер, естественно, тоже. Отсюда пробуем плясать.