Почему вопросы и ответы вип пользователя выделены голубым цветом, это что, намек на его секс ориентацию?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Байт Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
Слуште, а голубой цвет неба вас тоже наталкивает на мысли о секс ориентации?
Может, эта, жениться пора? А то заботы у вас какие-то странные...
Остальные ответы
Альберт Вяткин Знаток (376) 15 лет назад
я смотрю это только у тебя выделено! не ты сам ли это....
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
нет - это особый знак отличия от других - ведь чем то вы должны выделяться среди простых не vip пользователей ))))
SPE Key DAN Мыслитель (5297) 15 лет назад
Дорогой, не суди по России, в других странах твои голубые, есть алкоголики.
Мишка мишка Мыслитель (5647) 15 лет назад
ты хочешь чтобы это было именно так?
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
ВИПы они такие, все намеки ищут, а народ и так видит, интеллигенция, что с вас взять кроме анализов.
@лёнк@ Гуру (3224) 15 лет назад
ты сам заострил, значит....
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Нет, это не намек .
Это подтверждение факта что Вас поимели, конечно, на деньги .