Как похудет на 2 кг?
Всем привет. Такой вопрос, я боксер, у меня в неделю важные соревнования за которые дадут кмс за 1 место. Мне нужно скинуть с 52 кг к 48, сейчас я важу 49.9. Как мне скинуть к пятнице до 48.3 хотябы. Что есть и как, потому что если не ем то очень устаю за день и срываюсь. Пожалуйста помогите кто знает.
ДополненХотя я так худой сам по себе, а как еще сбросить вообще не знаю, мой рост 170 см
Хочешь выйграть бой, не надо худеть. А то пока будешь идти на ринг, ветром сдует от худобы
Не проблема... кушай белки и овощи
не ешь хлеб, сахар и жирное
Сделайте разгрузочный день, 1-2 кг без проблем можно сбросить