Как избавится от эффекта "двойной талии"?
Подскажите пожалуйста упражнения чтоб исправить эту зону. 21 год, рост 180, вес 67, все бы хорошо, но эта ложбинка совсем нехорошо выглядит и прям глаза режет (.. Буду безмерно благодарна вам за советы!
P.S. фото взято с бескрайних просторов инета.

Упражнения на растяжку ног, сесть на шпагат.
Это не двойная талия, а двойные бёдра "ушки, галифе" на бёдрах.
Наберите в поисковике "упражнения для бёдер и ягодиц" На ютьюбе много роликов. Выбирайте по своим ощущениям. Мне нравятся упражнения с Катериной Буйда и Ольгой Сагай.
https://www.youtube.com/watch?v=BFaYipEsivI Вот неплохие предложения от Кати Усмановой. https://www.youtube.com/watch?v=UUH6ywJuQOs
Я начинала с комплекса Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства"
С помощью правильно подобранной одежды можно скрыть любой недостаток фигуры, поэтому зона "галифе" не должна стать поводом для расстройства, т. к. уменьшить можно (при помощи упражнений, медовый или антицеллюлитный массаж, применить в дУше жесткую мочалку и растирать проблемную зону и т. д.), но убрать навсегда - нет. P.S.Галифе - это локальное отложение жира, которое в большей степени объясняется конституцией тела.
Это "уши" из целюлита на бедрах... Запасы организма на случай голода)).
Это одна из самых красивых на мой взгляд частей тела. Это генетика причём хорошая
Жирку набрать