сколько превращений совершил каждый если том совершил меньше чем бом а бом меньше чем тим

Ната Субоч Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
добрые волшебники том тим и бом устроили соревнования один из них соверщил 12 превращений а другой 13превращений а третий 14 превращений сколько превращений совершил каждый если том совершил меньше чем бом а бом меньше чем тим
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) 7 лет назад
Тут не делают домашние задания - иди уроки делай!
Ната СубочЗнаток (447) 7 лет назад
это конкурс он очень трудный
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285768) и конкурсов тут не делают - туда пиши → https://otvet.mail.ru/education/