S.T.A.L.K.E.R. зов припяти -Sigerous Mod COP 2.0 (красный глаз)

Богдан Аштема Ученик (56), на голосовании 8 лет назад
Скачал S.T.A.L.K.E.R. зов припяти -Sigerous Mod COP 2.0 поиграл немного появился незнакомая иконка (похожая на глаз)
Стал красный и началось отнимать здоров'я. Поспал в игре такая же иконка осталась.
Что это кто подскажет ??
Голосование за лучший ответ
legion Просветленный (21583) 8 лет назад
это токсины в крови персонажа
Богдан АштемаУченик (56) 8 лет назад
Спасибо помогло =)
Dezertir Профи (801) 8 лет назад
Посмотри в КПК, который в инвентаре, статистику. Возможно, это токсины. Попробуй принять какой-то препарат (название не помню). Должно помочь
Роман Жердев Ученик (125) 7 лет назад
Есть такие таблеточки, ПСИХОДЕЛИН называются. Кушай их и всё будет норм)))