Из чего сделана валерийская сталь ?

Alexander Gorunov Мудрец (19129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
River Tam Высший разум (161228) 7 лет назад
Из стали...

Валирийская сталь — это сплав, который производился во времена Древней Валирии. Мечи из валирийской стали очень остры, крепки и дороги. На них можно увидеть волнистые узоры. Согласно легенде, валирийцы использовали при её изготовлении драконий огонь и магию. В живых не осталось мастеров, которые способны изготовлять этот вид стали, секреты ее производства были утеряны после Рока Валирии. Тем не менее остались некоторые умельцы, которые могут переплавлять одни мечи из валирийской стали и делать из них другие.

Валирийская сталь, как и драконье стекло, может убить белых ходоков, в то время как любое другое оружие рассыпается на мелкие кусочки от соприкосновения с ними.

http://ru.gameofthrones.wikia.com/wiki/Валирийская_сталь
Остальные ответы
василий головко Ученик (108) 7 лет назад
не из чего, а кем. А кем понятно из названия. Валерой естественно
Richmond Профи (719) 7 лет назад
из чего сделана сталь? из чего сделано железо? Боже, его не делают, а добывают!
Марина АнУченик (100) 4 месяца назад
Идиот
Игорь Гений (58114) 7 лет назад
Из сплава железа с углеродом
Alexander GorunovМудрец (19129) 7 лет назад
из чего тогда сделана обычная сталь ?
Игорь Гений (58114) стали в природе не существует