как застраховать авто онлайн ОСГО

Сергей Круголь Профи (552), закрыт 7 лет назад
перепробовал очень много страховых не чего не получается ресо многие советуют ее возможно сделать только без огранечений за 8500 а за 4500 с ограничениями сбой программы
Лучший ответ
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Вот список страховых компаний, продающих полисы онлайн http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp
Проблема с базой РСА решаема. А вот когда пишет просто ошибку, то тут только настойчивость поможет. Есть такие которые каждый день заходят и пробуют сохранить, и в какой-то момент у них получается. А есть такие, которым служба поддержки помогает исправить ошибку. Кстати, не знаю, как у вас, а у нас ресо оффлайн оформляет через очередь всё и без допов, а с допами - без очереди.
Остальные ответы
adv-dimon Мастер (1263) 7 лет назад
Какой у вас регион?
Давайте подберем Вам полис ОСАГО
Сергей КругольПрофи (552) 7 лет назад
Краснодарский край г. Темрюк
adv-dimon Мастер (1263) С Краснодарским, к сожалению, сложно. Там полисов не хватает