МФУ (принтер) Epson Stylus SX 130/ Мигают все индикаторы
Промыли и почистили памперс, он не переполнен только на 33%, как показывает программа принт хелп, стоит снпч, при включении каретка двигается медленно до конца, потом возвращается назад, мигает зеленый, потом начинает мигать капля, а потом каретка снова двигается и начинает мигать еще индикатор. ЧТо может быть? Инородного тела не должно быть, разбирали и собирали нормально. Только вчера печатал отлично, без проблем.
При сборке нарушили положение шестеренок в редукторе, тот, что крайний справа. Две большие шестеренки имеют отверстия, их нужно ставить так чтобы у каждой отверстия совпали с отверстиями находящимися в месте посадки . Внимательно посмотрите и сами все увидите. Нарушен алгоритм подъема каретки при инсталляции.
труп -плата управления
тю - блин - нашла у кого спросить... мы тут не то чтоб... но разбирать и собирать его даже не умеем...