Подскажите модную одежду

я обычно летом одеваю: спортивные штаны, сандали, носки и заправляю штаны в носки, одевая на верх рубашку. Так как сейчас скоро будет зима, нужно подобрать модный стиль

Дополнен

на рубашке фломастером писал "рок", только как на куртке писять

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кингуруха белые кеды и джинсы скинни

Да уже похолодало, но все равно спортивные вещи можно носить, если вы их так любите. Могу посоветовать выбрать себе утепленный спортивный костюм http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/sportivnye-kostjumy-zhenskie/uteplennye-sportivnye-kostjumy/ . До морозов вы спокойно можете в нем ходить. Вот к примеру хороший вариант костюма

Удаленный ответ Ответ удалён