Как бросить кокаин навсегда? Чтобы не было невыносимых ломок и больше не возвращаться к этому?

найди - в себе то что тебе нравилось делать до приема наркотиков (работа увлечения - хобби - спорт можно экстремальный) наверняка же что то было в чем ты чувствовал себя уверенным и успешным - и устремись к этому). Исключи (удали) эмоциональные катализаторы (стрессовые отношения - и их последствия наркозависимости) от себя, и научись им сопротивляться по другому, либо удали их от себя Как ты начал их принимать расскажи - если тебя кто-то на это толкнул - найти того и набить ему морду. (Подумай стоили ли твои переживания всей твоей жизни - и опущенности в болото, в который падает наркоман)

У меня братан лечился от кокаина примерно год назад и благо эффективно. Лечение проходил в реабилитационном центре Решение. Весьма неплохой центр, по деньгам конечно лечение вышло почти под 50к деревянных, но за то тфу тфу тфу до сих пор в завязке, устроился на работу чухает себя нормально.

Вам необходимо как можно быстрее начать лечение. Для вас оптимальней всего будет пройти медикаментозное лечение в клинике швейцарского профессора Якова Гиллера doctorhiller.com В процессе самого лечения не будет ломок, да и эффективность лечения очень высокая. Главное не тянуть, а как можно быстрее лечиться

Лечится где-нибудь.

Тебе для начала нужна жизненная цель. Потом сила воли. Если ты слабый ты никогда не бросишь и не достигнешь цели.