Кому какой сериал нравится-Малкольм в центре внимания или Бывает и хуже?

Альберт Ааб Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258702) 8 лет назад
Не нравятся эти сериалы. По-моему, они все ужасны. Но "Малкольм в центре внимания" гораздо хуже... Потому что там дети-дегенераты и родители безответственные ублюдки. В "Бывает и хуже" родителей хоть немного можно понять... И у них дети не такие уж тупые. В "Мальком в центре внимания" все дела обстоят гораздо хуже.
Курлык-курлыкПрофи (680) 1 день назад
И конечтно же автор мужчинка которому не понять семейных ситкрмов. Не думала что кого-то В ПРИНЦИПЕ может зарейджбайтить КОМЕДИЙНЫЙ сериал для всей семьи. лицо закрой мужопчина???????
Кулишов Михаил Мыслитель (7379) 8 лет назад
Смотрю викинги, ходячие мертвецы, игра престолов.
Альберт АабУченик (159) 8 лет назад
Молодец!